CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague solitaire en or gris (750/°°°) sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0.20 cts.
148
Bague solitaire en or gris (750/°°°) sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0.20 cts.
Poids brut : 2.24 gr. TDD: 54.