CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Deux bagues en or jaune (750/°°°), l'une sertie d'une pierre verte, l'autre d'un diamant taille brillant.
147
Deux bagues en or jaune (750/°°°), l'une sertie d'une pierre verte, l'autre d'un diamant taille brillant.
Poids brut total: 1.98 gr.