CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°) sertie d'un diamant environ 0.50 cts.
146
Bague en or jaune (750/°°°) sertie d'un diamant environ 0.50 cts.
Poids brut : 5.42 gr. TDD: 57.
500 - 600€