Bague en or jaune (750/°°°) sertie d'un diamant environ 0.50 cts.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°) sertie d'un diamant environ 0.50 cts.

146

Poids brut : 5.42 gr. TDD: 57.

500 - 600€