CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Alliance américaine en or gris (750/°°°) sertie de pierres à l'imitation du diamant.
145
Alliance américaine en or gris (750/°°°) sertie de pierres à l'imitation du diamant.
Poids brut : 3.46 gr. TDD : 55.
50 - 70€