Alliance américaine en or gris (750/°°°) sertie de pierres à l'imitation du diamant.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Alliance américaine en or gris (750/°°°) sertie de pierres à l'imitation du diamant.

145

Poids brut : 3.46 gr. TDD : 55.

50 - 70€