CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune (750/°°°), l'une sertie d'une pierre blanche.
144
Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune (750/°°°), l'une sertie d'une pierre blanche.
Poids brut total : 2.58 gr.