Bague en or jaune (750/°°°) sertie de d'un diamant dans un entourage de diamants taille brillant formant une rosace.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°) sertie de d'un diamant dans un entourage de diamants taille brillant formant une rosace.

140

Poids brut : 8.05 gr. TDD: 53.