CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°) sertie d'un topaze taille émeraude.
139
Bague en or jaune (750/°°°) sertie d'un topaze taille émeraude.
Poids brut : 14.55 gr. TDD: 53.