Alliance américaine en or jaune (750/°°°) sertie de diamants taille brillant.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Alliance américaine en or jaune (750/°°°) sertie de diamants taille brillant.

138

Poids brut: 2.45 gr. TDD: 51.

50 - 70€