CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Alliance américaine en or jaune (750/°°°) sertie de diamants taille brillant.
138
Alliance américaine en or jaune (750/°°°) sertie de diamants taille brillant.
Poids brut: 2.45 gr. TDD: 51.
50 - 70€