CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750/°°°)serties de brillants.
134
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750/°°°)serties de brillants.
Poids brut: 3.6 gr.
60 - 70€