Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750/°°°)serties de brillants.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750/°°°)serties de brillants.

134

Poids brut: 3.6 gr.

60 - 70€