Bague en or jaune (750/°°°) serti d'un saphir environ 0.5 cts. Dans un entourage de diamants taille ancienne 0.18 cts.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°) serti d'un saphir environ 0.5 cts. Dans un entourage de diamants taille ancienne 0.18 cts.

133

TDD: 46. Poids brut: 3.82 gr.