CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Collier formant bracelet en or jaune (750/°°°) à maille ajourée serti de perles.
130
Collier formant bracelet en or jaune (750/°°°) à maille ajourée serti de perles.
Poids brut : 16.20 gr.
220 - 250€