Collier formant bracelet en or jaune (750/°°°) à maille ajourée serti de perles.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Collier formant bracelet en or jaune (750/°°°) à maille ajourée serti de perles.

130

Poids brut : 16.20 gr.

220 - 250€