CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Broche en or jaune (750/°°°) en forme de rosace sertie de petites perles et rubis.
129
Broche en or jaune (750/°°°) en forme de rosace sertie de petites perles et rubis.
Poids brut : 2.4 gr.