Montre gousset en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).

116

Annotée Muller à Caen. Chronomètre à 6h. Cadran gravé à décor floral.

Poids brut: 90.9 gr.

400 - 500€