CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).
116
Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Annotée Muller à Caen. Chronomètre à 6h. Cadran gravé à décor floral.
Poids brut: 90.9 gr.
400 - 500€