Pendentif trilogie et sa chaine en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif trilogie et sa chaine en or blanc (750/°°°).

112

Serti de diamants taille moderne.

Poids brut : 2.70 gr.

450 - 480€