CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif trilogie et sa chaine en or blanc (750/°°°).
112
Pendentif trilogie et sa chaine en or blanc (750/°°°).
Serti de diamants taille moderne.
Poids brut : 2.70 gr.
450 - 480€