CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or blanc (750/°°°).
110
Bague en or blanc (750/°°°).
Sertie d'un saphir taille ovale de 2.51 carats épaulé de 6 diamants taille baguette.
TDD: 52.5. Poids brut : 3.20 gr.
2600 - 2800€