Bague en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or blanc (750/°°°).

110

Bague en or blanc (750/°°°).

Sertie d'un saphir taille ovale de 2.51 carats épaulé de 6 diamants taille baguette.

TDD: 52.5. Poids brut : 3.20 gr.

2600 - 2800€