CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de boucles d 'oreilles rondes ajourées en or blanc (750/°°°).
109
Paire de boucles d 'oreilles rondes ajourées en or blanc (750/°°°).
Serties en leur centre de deux diamants taille moderne dans un entourage de 72 diamants. Fermoir poussettes belges.
Poids brut : 2.40 gr.
650 - 700€