Paire de boucles d 'oreilles rondes ajourées en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de boucles d 'oreilles rondes ajourées en or blanc (750/°°°).

109

Serties en leur centre de deux diamants taille moderne dans un entourage de 72 diamants. Fermoir poussettes belges.

Poids brut : 2.40 gr.

650 - 700€