CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague chevalière en or jaune (750/°°°) sertie d'un camée.
101
Bague chevalière en or jaune (750/°°°) sertie d'un camée.
Poids brut : 80 gr. TDD: 44.