Bague chevalière en or jaune (750/°°°) sertie d'un camée.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague chevalière en or jaune (750/°°°) sertie d'un camée.

101

Poids brut : 80 gr. TDD: 44.