VAN CLEEF & ARPELS. Broche en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux VAN CLEEF & ARPELS. Broche en or jaune (750/°°°).

99

Sertie de petits rubis en forme de feuillage. Signée.

Poids brut : 21.40 gr.

1200 - 1500€