CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux VAN CLEEF & ARPELS. Broche en or jaune (750/°°°).
99
VAN CLEEF & ARPELS. Broche en or jaune (750/°°°).
Sertie de petits rubis en forme de feuillage. Signée.
Poids brut : 21.40 gr.
1200 - 1500€