Bague en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or blanc (750/°°°).

98

Bague en or blanc (750/°°°).

Sertie de 10 saphirs taille ovale.

TDD: 54. Poids brut : 3.70 gr.

540 - 560€