CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or blanc (750/°°°).
98
Bague en or blanc (750/°°°).
Sertie de 10 saphirs taille ovale.
TDD: 54. Poids brut : 3.70 gr.
540 - 560€