CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de boucles d'oreilles figurant des hiboux en or jaune (750/°°°).
97
Paire de boucles d'oreilles figurant des hiboux en or jaune (750/°°°).
Serties de deux opales taille caochon poire, de grenats verts et de diamants. Fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 3.50 gr.
550 - 600€