Paire de boucles d'oreilles figurant des hiboux en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de boucles d'oreilles figurant des hiboux en or jaune (750/°°°).

97

Serties de deux opales taille caochon poire, de grenats verts et de diamants. Fermoirs poussettes belges.

Poids brut : 3.50 gr.

550 - 600€