CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bracelet en or blanc (750/°°°).
96
Bracelet en or blanc (750/°°°).
Orné en son milieu d'un motif rectangle à pns coupés serti de cinq diamants blancs taille baguette et agrémenté de 60 diamants taille moderne.
Poids brut : 6.05 gr.
1250 - 1300€