CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or blanc (750/°°°).
95
Bague en or blanc (750/°°°).
Sertie en son centre d'un rubis taille ovale de 2.50 carats épaulé de 6 diamants. Avec certificat.
TDD: 54. Poids brut: 4.10 gr.
1700 - 1800€