Bague en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or blanc (750/°°°).

95

Bague en or blanc (750/°°°).

Sertie en son centre d'un rubis taille ovale de 2.50 carats épaulé de 6 diamants. Avec certificat.

TDD: 54. Poids brut: 4.10 gr.

1700 - 1800€