CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Omega. Montre gousset en or jaune (750/°°°).
92
Omega. Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Cadran émaillé blanc, chronomètre à 6h.
Poids brut: 60.9 gr.
300 - 350€