Montre gousset en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).

91

Revers monogrammé. Cadran émaillé blanc, chronomètre à 6h.

Poids brut: 77.3 gr.