CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).
91
Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Revers monogrammé. Cadran émaillé blanc, chronomètre à 6h.
Poids brut: 77.3 gr.