Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°).

80

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie en son centre d'une pièce antique.

Poids brut: 17.6 gr.