Pendentif circulaire ajouré en or blanc et sa chaine en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif circulaire ajouré en or blanc et sa chaine en or blanc (750/°°°).

74

Serti en son centre d'un pavage de diamants.

Poids brut : 3.05 gr.

480 - 500€