CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif circulaire ajouré en or blanc et sa chaine en or blanc (750/°°°).
74
Pendentif circulaire ajouré en or blanc et sa chaine en or blanc (750/°°°).
Serti en son centre d'un pavage de diamants.
Poids brut : 3.05 gr.
480 - 500€