CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague ronde en or blanc (750/°°°).
73
Bague ronde en or blanc (750/°°°).
Sertie en son centre d'un pavage de 7 diamants taille moderne dans un entourage de 46 diamants.
TDD : 51.5. Poids brut : 2.35 gr.
500 - 550€