Bague ronde en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague ronde en or blanc (750/°°°).

73

Sertie en son centre d'un pavage de 7 diamants taille moderne dans un entourage de 46 diamants.

TDD : 51.5. Poids brut : 2.35 gr.

500 - 550€