Bague coussin en or de deux tons (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague coussin en or de deux tons (750/°°°).

72

Sertie en son centre d'une émeraude d'un carat dans un entourage de 38 diamants taille moderne.

TDD : 52.5. Poids brut: 3 gr.

1600 - 1700€