CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague coussin en or de deux tons (750/°°°).
72
Bague coussin en or de deux tons (750/°°°).
Sertie en son centre d'une émeraude d'un carat dans un entourage de 38 diamants taille moderne.
TDD : 52.5. Poids brut: 3 gr.
1600 - 1700€