Demi alliance en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Demi alliance en or blanc (750/°°°).

71

Sertie de 28 diamants taille baguette.

TDD: 53. Poids brut: 1.95 gr.

260 - 280€