CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Demi alliance en or blanc (750/°°°).
71
Demi alliance en or blanc (750/°°°).
Sertie de 28 diamants taille baguette.
TDD: 53. Poids brut: 1.95 gr.
260 - 280€