Solitaire en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Solitaire en or blanc (750/°°°).

70

Serti d'un saphir taille ovale de 0.55 carat, épaulé de 16 diamants blancs taille moderne.

TDD : 52.5. Poids brut : 3.65 gr.

720 - 750€