Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°).

69

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie d'une émeraude dans un entourage de brillants.

TDD: 53. Poids brut: 2.94 gr.