Bague chevalière en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague chevalière en or jaune (750/°°°).

64

Partiellement guilloché sertie de 4 diamants taille brillant et d'une émeraude.

TDD: 51. Poids brut: 14.78 gr.

700 - 900€