CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague chevalière en or jaune (750/°°°).
64
Bague chevalière en or jaune (750/°°°).
Partiellement guilloché sertie de 4 diamants taille brillant et d'une émeraude.
TDD: 51. Poids brut: 14.78 gr.
700 - 900€