Broche en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Broche en or jaune (750/°°°).

63

Broche en or jaune (750/°°°).

En forme de feuille sertie d'un diamant environ 0,10 carats.

Poids brut : 6.52 g.