CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague fleur en or jaune (750/°°°).
61
Bague fleur en or jaune (750/°°°).
Sertie de six citrines taillées et de diamants.
Poids brut : 17.66 gr. TDD: 62.
1600 - 1800€