Bague fleur en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague fleur en or jaune (750/°°°).

61

Sertie de six citrines taillées et de diamants.

Poids brut : 17.66 gr. TDD: 62.

1600 - 1800€