Chaîne en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Chaîne en or jaune (750/°°°).

60

Chaîne en or jaune (750/°°°).

Son pendentif serti d'une citrine de taille poire.

Poids brut: 5.2 gr.