CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Broche en or jaune (750/°°°).
56
Broche en or jaune (750/°°°).
De forme ovale, serti d'un camée figurant une femme à l'antique de profil.
Poids brut: 17.8 gr.
180 - 200€