Bague en or blanc (750/°°°)sertie de diamants taille brillants.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or blanc (750/°°°)sertie de diamants taille brillants.

51B

Poids brut : 6.13 gr

400 - 500€