CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or blanc (750/°°°)sertie de diamants taille brillants.
51B
Bague en or blanc (750/°°°)sertie de diamants taille brillants.
Poids brut : 6.13 gr
400 - 500€