CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Lot de cinq bijoux en or jaune.
51A
Lot de cinq bijoux en or jaune.
Comprenant une broche, deux médailles, une boucle d 'oreille et une bague dessertie.
Poids brut: 9.9 gr.