CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).
50
Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Le cadran émaillé blanc, le boitier guilloché centré d'un médaillon.
Poids brut: 26.9 gr.