CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).
49
Montre gousset en or jaune (750/°°°).
De forme circulaire, le boitier émaillé sur deux faces dans un entourage de perles blanches. Avec sa clef et son médaillon.
Poids brut: 25.5 gr.