Montre gousset en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).

49

De forme circulaire, le boitier émaillé sur deux faces dans un entourage de perles blanches. Avec sa clef et son médaillon.

Poids brut: 25.5 gr.