CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Zenith. Montre gousset en or jaune (750/°°°).
48
Zenith. Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Le boitier circulaire gravé, cadran émaillé, chronomètre à 6h.
Poids brut: 20.7 gr.