Broche en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Broche en or jaune (750/°°°).

47

Broche en or jaune (750/°°°).

De forme ovale sertie d'une pierre de couleur jaune.

Poids brut: 11 gr.