Broche en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Broche en or jaune (750/°°°).

46

Broche en or jaune (750/°°°).

De forme circulaire, sertie d'un camée figurant une femme à l'antique de profil, dans un entourage de perles.

Poids brut: 14 gr.