CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Broche en or jaune (750/°°°).
46
Broche en or jaune (750/°°°).
De forme circulaire, sertie d'un camée figurant une femme à l'antique de profil, dans un entourage de perles.
Poids brut: 14 gr.