21
Bague trilogie en or blanc (750/°°°).
Sertie de trois pavages ronds comprenant trois diamants de taille princesse entourés de 12 diamants blanc taille navette épaulés de 6 diamants blancs taille moderne.
TDD : 54. Poids brut: 3.30 gr.
1200 - 1500€