Bague trilogie en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague trilogie en or blanc (750/°°°).

21

Sertie de trois pavages ronds comprenant trois diamants de taille princesse entourés de 12 diamants blanc taille navette épaulés de 6 diamants blancs taille moderne.

TDD : 54. Poids brut: 3.30 gr.

1200 - 1500€