Bracelet en or jaune (750/°°°) à maille ajourée à décor de roses serti de six saphirs taillé en cabochons (l'un dépoli). Fermoir avec chaîne de sécurite

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bracelet en or jaune (750/°°°) à maille ajourée à décor de roses serti de six saphirs taillé en cabochons (l'un dépoli). Fermoir avec chaîne de sécurite

20B

Poids brut : 20 gr.

650 - 800€