Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°).

19

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie d'une importante perle de culture grise.

Poids brut: 2.75 gr. TDD: 56.