CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°).
17
Bague en or jaune (750/°°°).
Sertie d'un grenat taille ovale.
Poids brut: 4.92 gr. TDD: 58.
70 - 90€