Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune (750/°°°).

17

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie d'un grenat taille ovale.

Poids brut: 4.92 gr. TDD: 58.

70 - 90€