CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague chevalière en or jaune (750/°°°).
15
Bague chevalière en or jaune (750/°°°).
Sertie de trois diamants taille brillant.
Poids brut : 11.64 gr. TDD: 64.
180 - 220€