Bague chevalière en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague chevalière en or jaune (750/°°°).

15

Sertie de trois diamants taille brillant.

Poids brut : 11.64 gr. TDD: 64.

180 - 220€