Bague en or de deux tons (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or de deux tons (750/°°°).

11

De forme rectangulaire sertie d'une aigue-marine dans un entourage de brillants. Manques des pierres.

Poids brut:2.7 gr.