CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or de deux tons (750/°°°).
11
Bague en or de deux tons (750/°°°).
De forme rectangulaire sertie d'une aigue-marine dans un entourage de brillants. Manques des pierres.
Poids brut:2.7 gr.