CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).
10A
Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Le cadran émaillé blanc figurant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes.
Poids brut: 25.1 gr.