Montre gousset en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Montre gousset en or jaune (750/°°°).

10A

Le cadran émaillé blanc figurant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes.

Poids brut: 25.1 gr.